Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA PRAMPOLINI ANNA

Elenco Tornei disputati del 2018
41ESIMI CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR GIOVANILI
CIRCOLO TENNIS ALBINEA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
02/02/2019 - 19/02/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
RODEO SPORTING CLUB PARMA
SPORTING CLUB - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
11/01/2019 - 13/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
RODEO FEMMINILE 4^ CAT.
C.T. APPENNINO REGGIANO A.S.D. ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
26/10/2018 - 28/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
61ESIMI CAMPIONATI PROVINCIALI OUTDOOR 4 CATEGORIA
CIRCOLO TENNIS ALBINEA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
08/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
61ESIMI CAMPIONATI PROVINCIALI OUTDOOR 4 CATEGORIA
CIRCOLO TENNIS ALBINEA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
08/09/2018 - 23/09/2018
DOPPIO FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
14^ TORNEO NAZIONALE GIOVANILE CITTA' DI SCANDIANO
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA SPORTISSIMA
15/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TORNEO 11^ MEMORIAL MATTEO ELLI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB CAVRIAGO
18/08/2018 - 26/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TORNEO FEMMINILE 1^ TROFEO LAVANDERIA CL 3 CAT.
SAN MARTINO SPORT SOCIETA' COOPERTAIVA DILETTANTISTICA
21/07/2018 - 30/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
5^TROFEO SABE - MEMORIAL GIANNI SASSI
SAN MARTINO SPORT SOCIETA' COOPERTAIVA DILETTANTISTICA
21/07/2018 - 29/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
3^ TROFEO CASCINE EMILIANE M. 4 CAT. LIM. 4.3 E F 4 CAT.
CIRCOLO TENNIS SAN BIAGIO ASS. SPORT. DILETTANTISTICA
23/06/2018 - 03/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
AUSTRALIAN NEXT GEN U10/12/14 SING. M/F E UNDER 16 SING. M/F - 7^ TROFEO TENNIS CAMP
SPORTING CLUB SASSUOLO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
01/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TORNEO FEMMINILE 4Â^ CATEGORIA E MASCHILE LIM.4.3
C.T. VAL D'ENZA BY ASD T.C. SANT'ILARIO D'ENZA
24/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
16^ MEMORIAL SAURO MESSORI
ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA SPORTISSIMA
25/04/2018 - 08/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
30^ TROFEO DONELLI AVVOLGIBILI U10 - U16 MASCHILE/FEMMINILE
CIRCOLO TENNIS SAN BIAGIO ASS. SPORT. DILETTANTISTICA
21/04/2018 - 29/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
27^ TORNEO GIOVANILE CAT. A TROFEO CERE
CIRCOLO EQUITAZIONE REGGIO EMILIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
07/04/2018 - 15/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TROFEO ROBERTO GATTI 4 CAT.
PLANET TENNIS TRAVERSETOLO DROP SHOT AS DILETTANTISTICA
24/03/2018 - 08/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
MEMORIAL RICOTTI - RODEO CASTELLAZZO
CIRCOLO DEL CASTELLAZZO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
02/03/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
CAMPIONATO PROVINCIALE REGGIO EMILIA PREQUALI INTERNAZIONALI BNL 4 CATEGORIA
CIRCOLO TENNIS ALBINEA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
02/02/2018 - 20/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)