Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA BEDUSCHI VITTORIA

Elenco Tornei disputati del 2018
VENETO - 115 - TORNEO UNDER 12/14/16 M/F ASD REAL TENNIS
AS DILETTANTISTICA REAL TENNIS
28/03/2019 - 10/04/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 LIM. 4.NC - 2.1 (U11 - U14 2.1 - 4.NC)
LOMB. 90 MONTECCHIO - RODEO GIOVANILE 12/16 M/F
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MONTECCHIO
09/03/2019 - 10/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 847 GUIDIZZOLO - 5^ TROFEO BETTARI UNDER 14 M/F
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB GUIDIZZOLO
18/11/2018 - 18/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 822 CASTEL GOFFREDO - TROFEO BETTARI UNDER 14 M/F
TENNIS CLUB CASTEL GOFFREDO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
10/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 782 CURNO - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
AS DILETTANTISTICA - POLISPORTIVA CURNO - SEZIONE TENNIS
27/10/2018 - 28/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 766 BAGNATICA - RODEO UNDER 12 E 16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
20/10/2018 - 21/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 738 CANOTTIERI BISSOLATI - MASTER CIRCUITO AUSTRALIAN
CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
22/09/2018 - 29/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 734 OLIMPICA TENNIS REZZATO - CAMPIONATI PROVINCIALI GIOVANILI - TROFEO FRANCHINI E GAFFURI ASSICURAZIONI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA OLIMPICA TENNIS REZZATO
13/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 687 MONGODI TENNIS TEAM - JUNIOR NEXT GEN ITALIA MONGODI TENNIS TEAM UNDER 10-12 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
07/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 586 GHEDI - TENNIS GLUB GHEDI ASD 3 SF
TENNIS CLUB GHEDI A.S.D.
21/07/2018 - 05/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
CITTA' DI GARDONE V. T. MEMORIAL PRANDELLI
ASSOCIAZIONE TENNIS GARDONE V.T. AS DILETTANTISTICA
25/07/2018 - 05/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
LOMB. 582 ESC - 5^ TAPPA DEL 2^ CIRCUITO ESTIVO GIOVANILE 2018 AUSTRALIAN SINGOLARI MASCHILI E FEMMINILI UNDER 12 E 14
ESC SS DILETTANTISTICA S.R.L.
30/06/2018 - 08/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 364 VAVASSORI TENNIS TEAM - TORNEO GIOVANILE VAVASSORI 2^ CIRCUITO AUSTRALIAN
VAVASSORI TENNIS TEAM SSD AR.L.
16/06/2018 - 24/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
TN ROVERETO GIOVANILE MACROAREA NEXTGEN FIT GIUGNO 2018
CIRCOLO DILETTANTISTICO TENNIS ROVERETO
01/06/2018 - 10/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
TORNEO GIOVANILE DI MERAN/O - JUNIOR NEXT GEN ITALIA
TC MERAN/O ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
13/04/2018 - 22/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 147 CRAL ASC - CRAL UPM VANOLI 3 CATEGORIA SM, SF
CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA
31/03/2018 - 15/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 234 BASSA COMASCA - PROVA DI QUALIFICAZIONE AI CAMPIONATI ITALIANI UNDER 12 FEMMINILE
SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA BASSA COMASCA S.R.L.
07/04/2018 - 15/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 237 GFG - PREQUALIFICAZIONI INTERNAZIONALI BNL D'ITALIA 2018 - CONCLUSIONE REGIONALE 4 CATEGORIA SM, SF
GFG SPORT SOCIETA SPORTIVA DILETTANTISTICA ARL
24/03/2018 - 08/04/2018
DOPPIO FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
8^CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2018
NUOVO TENNIS PARADISO S.S.D. SRL
24/03/2018 - 02/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
VENETO - 75 - TORNEO GIOVANILE 12/14/16 MASCHILE FEMMINILE AT ALPO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'TENNIS ALPO'
17/03/2018 - 28/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 151 CARPENEDOLO - TROPHY KINDER + SPORT - ISCRIZIONI SU WWW.TROFEOTENNIS.IT
CENTRO TENNIS CARPENEDOLO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
10/03/2018 - 25/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 3.5 - 4.NC)
LOMB. 124 PROJECT OSIO - RODEO LIM. 4.1 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
03/03/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 47 BAGNATICA - RODEO UNDER 10-14 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB BAGNATICA
24/02/2018 - 25/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 37 CARPENEDOLO - PRE-QUALIFICAZIONE BNL 4^CAT. SM-DM- SF- DF
CENTRO TENNIS CARPENEDOLO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
10/02/2018 - 25/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 69 TREVIGLIO - CIRCUITO OROBICO RODEO U10-14 SM+SF
TENNIS CLUB TREVIGLIO AS DILETTANTISTICA
17/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 77 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
10/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 63 PROJECT OSIO - RODEO U12 - U16 SM+SF
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
03/02/2018 - 04/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)