Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA MICCIO GIORGIA

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 443 TENNIS COMO - CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2019
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS COMO
01/06/2019 - 09/06/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 235 CANTU' - CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI 2019 UNDER 12 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS CANTU'
06/04/2019 - 14/04/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2019
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB PADOVA
23/03/2019 - 31/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 116 PROJECT OSIO - RODEO LIM. 3.1 MASTER TEAM - MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
16/03/2019 - 17/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN LIM. 4.NC - 3.1 (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 104 FORTENNIS - RODEO 3^CAT. SING. MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FORTENNIS
02/03/2019 - 03/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN LIM. 4.NC - 3.1 (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 41 ACADEMY BRUSAPORTO - TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO RODEO U10-U14 M/F
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
16/02/2019 - 17/02/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 47 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 11 PROJECT OSIO - RODEO UNDER 10 E 14 - MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
26/01/2019 - 27/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 22 ACADEMY BRUSAPORTO - RODEO CIRCUITO MASTER TEAM 3 SM-SF
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
19/01/2019 - 20/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 39 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 SM,SF
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
19/01/2019 - 20/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 1 BERGAMO - RODEO UNDER 12 E 16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
12/01/2019 - 13/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 829 TC ROMANO RODEO GIOVANILE U10/12/14/16 SM - SF
ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB ROMANO
10/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 749 PROJECT OSIO SOPRA - RODEO UNDER 12 E 16 SM,SF
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
06/10/2018 - 07/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 749 PROJECT OSIO SOPRA - RODEO UNDER 12 E 16 SM,SF
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
06/10/2018 - 07/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 714 ALTOPIANO - ML ENGRAVING- DUESSE RODEO 3 SM,SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS ALTOPIANO
22/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 687 MONGODI TENNIS TEAM - JUNIOR NEXT GEN ITALIA MONGODI TENNIS TEAM UNDER 10-12 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
07/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
CAMPIONATI ITALIANI UNDER 11 M/F (SERRAMAZZONI)
FIT MARIO BELARDINELLI S.S. DILETTANTISTICA ARL
07/08/2018 - 11/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 11 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 532 FORTENNIS - ASD.FORTENNIS TORNEO 3^CAT. SM + SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FORTENNIS
14/07/2018 - 29/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 473 LA FENICE - TROFEO SPANAKIS 4 CAT. SINGOLARE MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE
16/06/2018 - 01/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 517 MONGODI - TORNEO UNDER 10-12-14 MASC E FEMM CIRCUITO OROBICO MS LAB
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/06/2018 - 24/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 396 MONTICHIARI - TROFEO KINDER + SPORT 2018
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MONTICHIARI
26/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 11 (U11 - U12 4.2 - 4.NC)
LOMB. 285 MONGODI - TORNEO 4Â^ CATEGORIA MASCHILE E FEMMINILE LE PIRAMIDI
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
05/05/2018 - 17/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 342 ACADEMY BRUSAPORTO - 3^ TORNEO A.L.T. DI 4A CAT MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
28/04/2018 - 13/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 216 LA FENICE - TROFEO BCC TROFEO ORCHIDEA 4 CATEGORIA MASCHILE E FEMMINILE LIMIT. 4.3
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE
21/04/2018 - 06/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.3 - 4.NC)
LOMB. 252 TC BERGAMO - CIRCUITO OROBICO 2018 U10-12-14 SM,SF
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
21/04/2018 - 06/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 188 MONDETTI - QUALIFICAZIONI CAMPIONATI ITALIANI UNDER 11 F
MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
07/04/2018 - 15/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 11 (U11 - U12 1 - 4.NC)
8^CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2018
NUOVO TENNIS PARADISO S.S.D. SRL
24/03/2018 - 02/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
8^CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2018
NUOVO TENNIS PARADISO S.S.D. SRL
24/03/2018 - 02/04/2018
DOPPIO FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 151 CARPENEDOLO - TROPHY KINDER + SPORT - ISCRIZIONI SU WWW.TROFEOTENNIS.IT
CENTRO TENNIS CARPENEDOLO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
10/03/2018 - 25/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 11 (U11 - U12 4.2 - 4.NC)
LOMB. 77 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
10/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
Elenco incontri disputati nel 2018
06/10/2018
06/10/2018
07/09/2018
07/08/2018
14/07/2018
14/07/2018
16/06/2018
16/06/2018
16/06/2018
09/06/2018
09/06/2018
05/05/2018
21/04/2018
21/04/2018
24/03/2018
24/03/2018
10/02/2018