Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA VIDAL CATERINA

Elenco Tornei disputati del 2018
EUROSPORTING JUNIOR CUP VI MEMORIAL EDI ALDO RAFFIN
AS DILETTANTISTICA EUROTENNIS CLUB
28/12/2018 - 06/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
5' TORNEO NAZIONALE OPEN RODEO M/F FARMCIA FACINI
RIVER SPORTING CLUB AS DILETTANTISTICA
26/10/2018 - 04/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
MASTER CIRCUITO REGIONALE YOUNG CUP 2018
AZTECA SPORT AS DILETTANTISTICA
28/09/2018 - 14/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
YOUNG CUP - 2^ TORNEO YOUNG CUP COLLINARE
AS DILETTANTISTICA TENNIS FAGAGNA
13/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
31^ TORNEO S. ELIA
AS DILETTANTISTICA TENNIS SANT'ELIA
08/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.4 - 4.NC)
YOUNG CUP - 2^ TORNEO YOUNG CUP COLLINARE
AS DILETTANTISTICA TENNIS FAGAGNA
13/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
MEMORIAL TANIA ZANINELLO C/O CAMPI DEL TC CARLINO
TENNIS CLUB TORVISCOSA AS DILETTANTISTICA
31/08/2018 - 08/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
MEMORIAL TANIA ZANINELLO C/O CAMPI DEL TC CARLINO
TENNIS CLUB TORVISCOSA AS DILETTANTISTICA
31/08/2018 - 08/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
1^ RACCHETTE ROSA DI CARLINO
T.C.CARLINO AS DILETTANTISTICA
06/08/2018 - 19/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
3 TORNEO APRILIA MARITTIMA
AS DILETTANTISTICA APRILIA TENNIS CENTER
28/07/2018 - 12/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
7^ TORNEO DI TENNIS DI FIUMICELLO 2018
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMICELLO
24/07/2018 - 08/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
5^ TORNEO GIOVANILE RACCHETTE DI FUOCO - CIRCUITO YOUNG CUP
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA
28/07/2018 - 05/08/2018
DOPPIO FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
5^ TORNEO GIOVANILE RACCHETTE DI FUOCO - CIRCUITO YOUNG CUP
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA
28/07/2018 - 05/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
6^ TORNEO CITTA' DI UDINE
TENNIS CITTA' DI UDINE AS DILETTANTISTICA
14/07/2018 - 29/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
1^ TORNEO AN CAMINI
AZTECA SPORT AS DILETTANTISTICA
11/07/2018 - 21/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
43^ TROFEO CITTA' DI AZZANO DECIMO
AS DILETTANTISTICA TC AZZANO DECIMO
23/06/2018 - 08/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.4 - 4.NC)
8^ TROFEO GIANFRANCO CORTESE
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA
30/06/2018 - 08/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
TROFEO NOVA
SS DILETTANTISTICA AMATERSKO SPORTNO ZDRUZENJE GAJA
09/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TN ROVERETO GIOVANILE MACROAREA NEXTGEN FIT GIUGNO 2018
CIRCOLO DILETTANTISTICO TENNIS ROVERETO
01/06/2018 - 10/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
CAMPIONATI REGIONALI GIOVANILI UNDER
TENNIS CLUB PORDENONE AS DILETTANTISTICA
19/05/2018 - 27/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
GRUPPO TABOGA JUNIOR OPEN
TCM TENNIS ACADEMY AS DILETTANTISTICA
05/05/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
2^ MEMORIAL DAVIDE CULOT - CITTA' DI GORIZIA
AS DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS GORIZIA 'ALDO ZACCARELLI'
28/04/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.4 - 4.NC)
GRUPPO TABOGA JUNIOR OPEN
TCM TENNIS ACADEMY AS DILETTANTISTICA
05/05/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
8^ TORNEO SAN MARCO
AS DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SAN MARCO
21/04/2018 - 29/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
8^ TORNEO SAN MARCO
AS DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SAN MARCO
21/04/2018 - 29/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
8^ TORNEO SAN MARCO
AS DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SAN MARCO
21/04/2018 - 29/04/2018
DOPPIO FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
TORNEO GIOVANILE DI MERAN/O - JUNIOR NEXT GEN ITALIA
TC MERAN/O ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
13/04/2018 - 22/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
TORNEO CITTA' DI MONFALCONE
SOC. DEL TENNIS MONFALCONE AS DILETTANTISTICA
07/04/2018 - 15/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
II^ TORNEO YOUNGER CUP QUADRIFOGLIO
AS DILETTANTISTICA IL QUADRIFOGLIO
17/03/2018 - 31/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
2^ TORNEO YOUNG CUP RODEAN GARROS MEMORIAL LUCA D'ANGELO
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB RIVE D'ARCANO
03/03/2018 - 18/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
2^ TORNEO YOUNG CUP RODEAN GARROS MEMORIAL LUCA D'ANGELO
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB RIVE D'ARCANO
03/03/2018 - 18/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
SKY GAS POWER TENNIS RODEO MASTER FINALE
TCM TENNIS ACADEMY AS DILETTANTISTICA
02/03/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN ITALIA
AS DILETTANTISTICA EUROTENNIS CLUB
23/02/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
SKY GAS POWER - TENNIS RODEO - TAPPA #4 - EUROSPORTING CORDENONS
TCM TENNIS ACADEMY AS DILETTANTISTICA
23/02/2018 - 25/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
SKY GAS POWER - TENNIS RODEO - TAPPA #3 - TENNIS CAMPAGNUZZA
TCM TENNIS ACADEMY AS DILETTANTISTICA
09/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.5 - 4.NC)
Elenco incontri disputati nel 2018
28/09/2018
31/08/2018
31/08/2018
31/08/2018
24/07/2018
24/07/2018
28/07/2018
14/07/2018
23/06/2018
09/06/2018
05/05/2018
05/05/2018
21/04/2018
21/04/2018
13/04/2018
07/04/2018
17/03/2018
17/03/2018
03/03/2018
02/03/2018
23/02/2018
09/02/2018
09/02/2018