Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA VENTORINO MATILDE AGATA

Elenco Tornei disputati del 2018
9 TORNEO SAN MARCO - TAPPA YOUNG CUP SINGOLO E DOPPIO
AS DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SAN MARCO
06/04/2019 - 26/04/2019
DOPPIO FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
9 TORNEO SAN MARCO - TAPPA YOUNG CUP SINGOLO E DOPPIO
AS DILETTANTISTICA POLISPORTIVA SAN MARCO
06/04/2019 - 26/04/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
TORNEO CITTA' DI MONFALCONE
SOC. DEL TENNIS MONFALCONE AS DILETTANTISTICA
30/03/2019 - 07/04/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2019
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB PADOVA
23/03/2019 - 31/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
VENETO - 72 - TROFEO KINDER
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MESTRE
02/03/2019 - 10/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 11 LIM. 4.NC - 4.1 (U11 - U12 4.1 - 4.NC)
9^ CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA - 1^ TAPPA MACROAREA NORD/EST - SING. M/F U.10/12/14/16
SPORTING CLUB SASSUOLO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
23/02/2019 - 03/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
EUROSPORTING JUNIOR CUP VI MEMORIAL EDI ALDO RAFFIN
AS DILETTANTISTICA EUROTENNIS CLUB
28/12/2018 - 06/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
YOUNG CUP - 2^ TORNEO YOUNG CUP COLLINARE
AS DILETTANTISTICA TENNIS FAGAGNA
13/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
VENETO - 368 - TORNEO GIOVANILE CITTA' DI MIRA
TENNIS CLUB COMUNALE MIRA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
08/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
MEMORIAL TANIA ZANINELLO C/O CAMPI DEL TC CARLINO
TENNIS CLUB TORVISCOSA AS DILETTANTISTICA
31/08/2018 - 08/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
5^ TORNEO GIOVANILE RACCHETTE DI FUOCO - CIRCUITO YOUNG CUP
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA
28/07/2018 - 05/08/2018
DOPPIO FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
5^ TORNEO GIOVANILE RACCHETTE DI FUOCO - CIRCUITO YOUNG CUP
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA
28/07/2018 - 05/08/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TAPPA KINDER CENTRO ESTIVO PADERNO DEL GRAPPA 2^TAPPA
FIT MARIO BELARDINELLI S.S. DILETTANTISTICA ARL
22/07/2018 - 28/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
IX^ TORNEO GIOVANILE ROVER CLEAN
AS DILETTANTISTICA T.C. LINUS S.ANTONIO
30/06/2018 - 08/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
29^MEMORIAL GIORGIO DEOTTO
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB SANVITO
16/06/2018 - 25/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TROFEO NOVA
SS DILETTANTISTICA AMATERSKO SPORTNO ZDRUZENJE GAJA
09/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
YOUNG CUP
TENNIS CLUB TORVISCOSA AS DILETTANTISTICA
19/05/2018 - 27/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)