Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA VENIER TOMMASO

Elenco Tornei disputati del 2018
1^ RODEO DELLA BISIACARIA
AS DILETTANTISTICA TENNIS RONCHI
09/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
CAMPIONATI PROVINCIALI
AS DILETTANTISTICA IL QUADRIFOGLIO
13/10/2018 - 21/10/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
YOUNG CUP - 2^ TORNEO YOUNG CUP COLLINARE
AS DILETTANTISTICA TENNIS FAGAGNA
13/09/2018 - 23/09/2018
DOPPIO MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
YOUNG CUP - 2^ TORNEO YOUNG CUP COLLINARE
AS DILETTANTISTICA TENNIS FAGAGNA
13/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
MEMORIAL TANIA ZANINELLO C/O CAMPI DEL TC CARLINO
TENNIS CLUB TORVISCOSA AS DILETTANTISTICA
31/08/2018 - 08/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
TORNEO CITTA' DI TARCENTO 2018
AS DILETTANTISTICA RICREATIVA CULTURALE MODUS
18/08/2018 - 02/09/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
PRIMO TORNEO GIOVANILE CITTA' DI LATISANA
CIRCOLO TENNIS LATISANA - AS DILETTANTISTICA
17/08/2018 - 26/08/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
5^ TORNEO GIOVANILE RACCHETTE DI FUOCO - CIRCUITO YOUNG CUP
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA
28/07/2018 - 05/08/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
6^ TORNEO CITTA' DI UDINE
TENNIS CITTA' DI UDINE AS DILETTANTISTICA
14/07/2018 - 29/07/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
TROFEO NOVA
SS DILETTANTISTICA AMATERSKO SPORTNO ZDRUZENJE GAJA
09/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
TORNEO CITTA' DI MONFALCONE
SOC. DEL TENNIS MONFALCONE AS DILETTANTISTICA
07/04/2018 - 15/04/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
II^ TORNEO YOUNGER CUP QUADRIFOGLIO
AS DILETTANTISTICA IL QUADRIFOGLIO
17/03/2018 - 31/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
TN DARZO RODEO DI PRIMAVERA U10-U12-U14-U16 MASCHILE E FEMMINILE MARZO 2018
TENNIS DARZO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
24/03/2018 - 25/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 3.1 - 4.NC)
CAMPIONATO PROVINCIALE 4A CATEGORIA - TORNEO DI PREQUALIFICAZIONE IBI 2018
TCM TENNIS ACADEMY AS DILETTANTISTICA
10/03/2018 - 25/03/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
2^ TORNEO YOUNG CUP RODEAN GARROS MEMORIAL LUCA D'ANGELO
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB RIVE D'ARCANO
03/03/2018 - 18/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN ITALIA
AS DILETTANTISTICA EUROTENNIS CLUB
23/02/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
VENETO - 51 - TORNEO RODEO QUARTA CATEGORIA MASCHILE NEW TENNIS SILEA
ASDILETTANTISTICA NEW TENNIS 2015
03/03/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)