Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA TREMOLADA FILIPPO

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 2 SPORTING MILANO 3 - U10-12-14 MASCHILE E FEMMINILE
SPORTING MI3 SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A.R.L.
04/01/2019 - 05/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 842 PROSPORT - RODEO U 10-12-14 SM SEVEN INFINITY - PROSPORT TENNIS SSD SRL
PROSPORT TENNIS SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA SRL
29/12/2018 - 30/12/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 836 ISOLA VIRGINIA - 3 RODEO AUTUNNALE ISOLA VIRGINIA UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ISOLA VIRGINIA
01/12/2018 - 02/12/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 810 AGRATE - RODEO AGRATE U10 E U12 MASCHILE E FEMMINILE
C.S.A.TENNIS AGRATE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA
10/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 794 TREVIGLIO - RODEO UNDER 10-14 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB TREVIGLIO AS DILETTANTISTICA
03/11/2018 - 04/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 760 TC MANTOVA - TROFEO BETTARI UNDER 10 M/F UNDER 14/M/F
TENNIS CLUB MANTOVA A.S.D.
20/10/2018 - 21/10/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 737 SPORTING MI3 - TORNEO UNDER 10/12/14 SM
SPORTING MI3 SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A.R.L.
01/10/2018 - 07/10/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 546 GRAVEDONA - 2^ TROFEO IMMOBILIARE TRE PIEVI U 10/12/14 M F
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB GRAVEDONA
30/06/2018 - 08/07/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN
TENNIS CLUB FINALE AS DILETTANTISTICA
01/06/2018 - 09/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 235 TENNIS COMO - 8^ CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2018 - ASD TENNIS COMO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS COMO
13/04/2018 - 22/04/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
8^CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2018
NUOVO TENNIS PARADISO S.S.D. SRL
24/03/2018 - 02/04/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 4.NC)
8^CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2018
NUOVO TENNIS PARADISO S.S.D. SRL
24/03/2018 - 02/04/2018
DOPPIO MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 4.NC)
8^ JUNIOR NEXT GEN ITALY
AS DILETTANTISTICA HANBURY TENNIS CLUB
23/02/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 69 TREVIGLIO - CIRCUITO OROBICO RODEO U10-14 SM+SF
TENNIS CLUB TREVIGLIO AS DILETTANTISTICA
17/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 77 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
10/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)