Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA TERZA GIULIA

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 223 OLIMPICA TENNIS REZZATO - CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI 2019 UNDER 14 FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA OLIMPICA TENNIS REZZATO
06/04/2019 - 14/04/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 201 CHIAVENNA - CITTA' DI CHIAVENNA - MEMORIAL ALBERTO MASTAI 3^ SF
A.S.D. TENNIS CLUB CIS CHIAVENNA
16/03/2019 - 31/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN LIM. 4.NC - 3.1 (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 122 COLICO - TAPPA CIRCUITO RODEI DEL LAGO 2019 U10/12/14 M+F E U16 M+F LIM 4.2
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB COLICO
16/03/2019 - 17/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 115 PROJECT OSIO - RODEO LIM. 4.1 - MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
09/03/2019 - 10/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN LIM. 4.NC - 4.1 (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 42 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - PREQUALIFICAZIONI BNL 2019 CAMPIONATO PROVINCIALE 4^ CAT SM + DM + SF + DF
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
09/02/2019 - 24/02/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 54 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - TAPPA TENNIS TROPHY FIT KINDER + SPORT 2019
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
02/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 3.1 - 4.NC)
LOMB. 50 BAGNATICA - RODEO 4A CATEGORIA MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
09/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 11 PROJECT OSIO - RODEO UNDER 10 E 14 - MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
26/01/2019 - 27/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 10 PROJECT OSIO - RODEO LIM. 4.1 - MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
12/01/2019 - 13/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 4 BELLUSCO 2012 - I^ RODEO DELLA BEFANA 4 SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS BELLUSCO 2012 - SCUOLA & CLUB
05/01/2019 - 06/01/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 815 LA DOMINANTE - RODEO MASCHILE E FEMMINILE LIM 4.1
AS DILETTANTISTICA LA DOMINANTE
24/11/2018 - 25/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 800 LECCO - MASTER FINALE RODEI LARIANI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E CULTURALE TENNIS CLUB LECCO
27/10/2018 - 28/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 727 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - PROVINCIALI - DOPPIO M+F
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
08/10/2018 - 21/10/2018
DOPPIO FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
LOMB. 726 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - PROVINCIALI - GIOVANILE U10/12/14/16 M+F
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
29/09/2018 - 14/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 724 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - PROVINCIALI - OPEN SM + SF
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
29/09/2018 - 14/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
LOMB 715 CHIAVENNA - CITTA' DI CHIAVENNA - MEMORIAL ALBERTO MASTAI 3 SM,SF
A.S.D. TENNIS CLUB CIS CHIAVENNA
15/09/2018 - 30/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 430 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - CITTA' DI SONDRIO OPEN
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
14/07/2018 - 29/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
LOMB. 393 BAGNATICA - RODEO 4A CAT. LIMITATO 4.3 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
26/05/2018 - 27/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.3 - 4.NC)
LOMB. 392 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - CIRCUITO RODEI DEL LAGO 2018 U10-12-14-16 SM,SF
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
19/05/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 205 MORBEGNO - TAPPA CIRCUITO RODEI DEL LAGO 2018 U10-12-14 SM/SF TC MORBEGNO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MORBEGNO
12/05/2018 - 13/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 302 OGGIONO - RODEI LARIANI U.14 U.16 M+F
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB OGGIONO
28/04/2018 - 29/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 180 QUANTA - QUANTA SPRING CUP UNDER 14-16 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA QUANTA SPORT VILLAGE
21/04/2018 - 22/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 132 DELEBIO - XXXI^ EDIZIONE DE ROSSI CAMILLO A.M. SINGOLO MASCHILE E FEMMINILE 3^ CAT.
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DELEBIO
07/04/2018 - 22/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
LOMB. 117 COLICO - TAPPA CIRC. RODEI LARIANI U10/12/14/16 M+F COLICO
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB COLICO
17/03/2018 - 18/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 113 CONTINELLA - GARDANELLA TORNEO UNDER 12 M/F + 14 M/F - SI GIOCA SUI CAMPI DEL TC GARDANELLA -
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONTINELLA TENNIS ACCADEMY
10/03/2018 - 11/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 111 MANDELLO - CIRCUITO RODEI LARIANI TAPPA DI MANDELLO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MANDELLO
24/02/2018 - 25/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 76 MORBEGNO - PREQUALIFICAZIONI IBI 2018 4^ CAT. PROVINCIA DI SONDRIO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MORBEGNO
10/02/2018 - 25/02/2018
DOPPIO FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 59 LECCO - RODEI LARIANI U10-12-14-16 SM+SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E CULTURALE TENNIS CLUB LECCO
17/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 83 TENNISPORTING CLUB SONDRIO - TAPPA TENNIS TROPHY FIT KINDER + SPORT
AS DILETTANTISTICA TENNISPORTING CLUB SONDRIO
03/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 3.2 - 4.NC)