Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA TARTAGLIONE SALVATORE

Elenco Tornei disputati del 2018
DISCOVERY OPEN ACCADEMIA TENNIS
ACCADEMIA TENNIS NAPOLI SS DILETTANTISTICA ARL
26/01/2019 - 02/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LEMON BOWL 2019
ASSOCIAZIONE TENNISTICA DILETTANTISTICA NEW PENTA 2000
04/01/2019 - 06/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
VOGLIE MATTE
AS DILETTANTISTICA GRUPPO TENNISTICO SAMMARITANO
14/11/2018 - 25/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TORNEO UNDER NEW TENNIS
AS DILETTANTISTICA NEW TENNIS TORRE DEL GRECO
22/09/2018 - 30/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN 2018 ACCADEMIA TENNIS NAPOLI
ACCADEMIA TENNIS NAPOLI SS DILETTANTISTICA ARL
07/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TROFEO TENNIS FIT KINDER + SPORT 2018
AS DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS AVERNO
23/06/2018 - 01/07/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
KINDER + SPORT TAPPA PETRARCA
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB PETRARCA
15/06/2018 - 24/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
KINDERACCADEMIA
ACCADEMIA TENNIS NAPOLI SS DILETTANTISTICA ARL
10/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TROFEOFIT KINDER
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB VOMERO
26/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TENNIS TROPHY FIT KINDER + SPORT
AS DILETTANTISTICA CUS NAPOLI
18/05/2018 - 27/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
CAMPIONATI REGIONALI UNDER 10/11/12
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB CAPUA
05/05/2018 - 12/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TROFEO TENNIS KINDER
AS DILETTANTISTICA POSEIDON SPORTING CLUB
03/03/2018 - 12/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
KINDER
AS DILETTANTISTICA TENNIS ATHENEO
10/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TROFEO TENNIS FIT KINDER + SPORT
AS DILETTANTISTICA SPORTING CLUB BRIANO
03/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)