Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA LORO MARCO

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 47 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 63 TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO - RODEO GIOVANILE U12-U16 M E F
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
02/02/2019 - 03/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 1 BERGAMO - RODEO UNDER 12 E 16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
12/01/2019 - 13/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 831 BAGNATICA - RODEO UNDER 12 E 16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
24/11/2018 - 25/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 675 ACADEMY BRUSAPORTO - OPEN MASCHILE E FEMMINILE IDRAULICA RUGGERI TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
15/09/2018 - 30/09/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
LOMB. 606 LEFFE - 3 RODEO UNDER 16 MASCHILE GIGI BASSO BASSET ALLA MEMORIA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB LEFFE GIGI BASSO BASSET
29/09/2018 - 30/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 16 (U11 - U16 2.1 - 4.NC)
LOMB. 686 BAGNATICA - JUNIOR NEXT GEN ITALIA TC BAGNATICA UNDER 14-16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
07/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 375 CURNO - CIRCUITO OROBICO U10-12-14 SM+SF
AS DILETTANTISTICA - POLISPORTIVA CURNO - SEZIONE TENNIS
19/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 312 RANICA - 7^ MEMORIAL AMBROGIO MAGONI TORNEO 3^ CATEGORIA LIM. 3.3 SINGOLARE MASCHILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA-CENTRO SPORTIVO RANICA- SEZIONE TENNIS
28/04/2018 - 13/05/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.3 - 4.NC)
LOMB. 252 TC BERGAMO - CIRCUITO OROBICO 2018 U10-12-14 SM,SF
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
21/04/2018 - 06/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 201 FORTENNIS - QUALIFICAZIONI CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI 2018 - UNDER 14 MASCHILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FORTENNIS
07/04/2018 - 15/04/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 182 BAGNATICA - RODEO UNDER 10-14 SM,SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB BAGNATICA
17/03/2018 - 18/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 47 BAGNATICA - RODEO UNDER 10-14 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB BAGNATICA
24/02/2018 - 25/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 69 TREVIGLIO - CIRCUITO OROBICO RODEO U10-14 SM+SF
TENNIS CLUB TREVIGLIO AS DILETTANTISTICA
17/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 77 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
10/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)