Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA LIBERTI ROBERTA

Elenco Tornei disputati del 2018
CAMPIONATI ASSOLUTI REGIONALI 2018 ARTICOLO 1
AS DILETTANTISTICA TENNIS ATHENEO
06/12/2018 - 16/12/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
CAMPIONATI REGIONALI DI 3 CATEGORIA
SAN MARCO SPORTING CLUB AS DILETTANTISTICA
23/11/2018 - 02/12/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
CAMPIONATO PROVINCIALE UNDER 10 12 14 16 MASCHILE E FEMMILE
AS DILETTANTISTICA TENNIS PARADISO POSILLIPO
14/11/2018 - 25/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
OPEN NEW MARGHERITA
AS DILETTANTISTICA NEW MARGHERITA
24/10/2018 - 04/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
3^ CATEGORIA SPORT VILLAGE CAMPANIA
AS DILETTANTISTICA SPORT VILLAGE CAMPANIA
20/10/2018 - 28/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
I^ MEMORIAL SCHIZZO GIUSEPPE
AS DILETTANTISTICA V.D.P. TENNIS ACERRA
13/10/2018 - 21/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
MEMORIAL GABRIELE VIGLIOTTI E MARIO VIVACE
NUOVA AS DILETTANTISTICA T.C. PARCO VANNA
05/10/2018 - 14/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
3^ CAT. OASIS
AS DILETTANTISTICA CENTRO OASIS MONTERUSCELLO
06/10/2018 - 14/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
III MEMORIAL MICHELE FUSCO
AS DILETTANTISTICA CENTRO SPORTIVO NOSTRA SIGNORA DI LOURDES
05/10/2018 - 13/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
OPEN M/F ARTICOLO 1 AG.PER IL LAVORO 8^EDIZIONE
AS DILETTANTISTICA TENNIS ATHENEO
20/09/2018 - 30/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
TROFEO ROSSOPOMODORO
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPIGLIONE CAIVANO
15/09/2018 - 23/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN 2018 ACCADEMIA TENNIS NAPOLI
ACCADEMIA TENNIS NAPOLI SS DILETTANTISTICA ARL
07/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
QUALIFICAZIONE AI CAMPIONATI ITALIANI UNDER 16 FEMMINILI
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FOGGIA
01/09/2018 - 02/09/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TORNEO GIOVANILE SINGOLO E DOPPIO CON SOGGIORNO UND.10.12.14.16
AS DILETTANTISTICA TENNIS ATHENEO
12/07/2018 - 22/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TROFEO TENNIS FIT KINDER + SPORT 2018
AS DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS AVERNO
23/06/2018 - 01/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 3.1 - 4.NC)
MEMORIAL LA PIETRA SALVATI ANNUNZIATA CINIGLIO OPEN FEMMINILE
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB OTTAVIANO
07/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 2.1 - 4.NC)
3 CATEGORIA M/F
AS DILETTANTISTICA TENNIS ATHENEO
04/05/2018 - 13/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
TENNIS TROPHY FIT KINDER + SPORT
AS DILETTANTISTICA TENNIS JUNIOR 24
27/04/2018 - 06/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 3.1 - 4.NC)
TORNEO OPEN NEW TENNIS LA SALLE
AS DILETTANTISTICA NEW TENNIS TORRE DEL GRECO
26/04/2018 - 06/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
CAMPIONATO REGIONALE UNDER 13- UNDER16 MASCHILE E FEMMINILE
ASD ACCADEMIA TENNIS SALERNO - LE MALCHE
21/04/2018 - 29/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
OPEN DI PREQUALIFICAZIONE BNL
AS DILETTANTISTICA CUS NAPOLI
05/04/2018 - 14/04/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
1^ TAPPA CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2018
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB 2002
23/02/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
TORNEO 3^ CAT. M/F
AS DILETTANTISTICA ACCADEMIA TENNIS AFRAGOLA
09/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
KINDER
AS DILETTANTISTICA TENNIS ATHENEO
10/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 16 (U11 - U16 3.1 - 4.NC)
×