Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA LA PALOMBARA LUCA

Elenco Tornei disputati del 2018
CIRCUITO GIOVANILE JUNIOR NEXT GEN ITALIA 2019 MACROAREA CENTRO SUD 2^ TAPPA
NICE AS DILETTANTISTICA
23/03/2019 - 31/03/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN ITALIA
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FOGGIA
23/02/2019 - 03/03/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
CIRCUITO GIOVANILE DUNLOP WEEKEND CUP - III TAPPA U 10 M
FREE TIME COMPANY ASD
08/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LEMON BOWL 2019
ASSOCIAZIONE TENNISTICA DILETTANTISTICA NEW PENTA 2000
04/01/2019 - 06/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
ABRUZZO - TENNIS TROPHY FIT KINDER+SPORT 2018 - CIRCOLO TENNIS VASTO
AS DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS VASTO 'A. BOSELLI'
07/07/2018 - 15/07/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 4.NC)
ABRUZZO - TENNIS TROPHI FIT KINDER + SPORT
AS DILETTANTISTICA MATCH POINT 2000
09/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN ITALIA
CIRCOLO TENNIS 'G.MAGGIONI' AS DILETTANTISTICA SAN BENEDETTO DEL TRON
01/06/2018 - 09/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 4.NC)
MOLISE - TENNIS TROPHY FIT KINDER + SPORT
AS DILETTANTISTICA TERMOLI
14/05/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
ABRUZZO - TENNIS TROPHY FIT KINDER+SPORT TC LA CAMPAGNA
TENNIS CLUB LA CAMPAGNA SOC. SPORT. DILETTANTISTICA ARL
21/04/2018 - 01/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
ABRUZZO - JUNIOR NEXT GEN ITALIA - CIRCOLO TENNIS VASTO - TERZA TAPPA
AS DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS VASTO 'A. BOSELLI'
13/04/2018 - 22/04/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
2^ TAPPA SPERIMENTALE DEL 8^ CIRCUITO GIOVANILE  ŒJUNIOR NEXT GEN ITALIA  2018
NEW COUNTRY TENNIS ACADEMY AS DILETTANTISTICA
24/03/2018 - 02/04/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
JUNIOR NEXT GEN ITALIA
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FOGGIA
23/02/2018 - 04/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)