Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA FALARDI TOMMASO

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 233 SPORTING SELVA ALTA - CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI 2019 UNDER 11 SM
SPORTING CLUB SELVA ALTA ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA
06/04/2019 - 14/04/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 11 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 47 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 63 TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO - RODEO GIOVANILE U12-U16 M E F
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
02/02/2019 - 03/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 26 BAGNATICA - RODEO UNDER 12-16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
26/01/2019 - 27/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 1 BERGAMO - RODEO UNDER 12 E 16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
12/01/2019 - 13/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 12 (U11 - U12 1 - 4.NC)
LOMB. 863 BAGNATICA - RODEO UNDER 10 E 14 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
22/12/2018 - 23/12/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 820 FABIANI -TORNEO RODEO UNDER 10 E 14 SM,SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FABIANI TENNISCHOOL (BG)
01/12/2018 - 02/12/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 829 TC ROMANO RODEO GIOVANILE U10/12/14/16 SM - SF
ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB ROMANO
10/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 687 MONGODI TENNIS TEAM - JUNIOR NEXT GEN ITALIA MONGODI TENNIS TEAM UNDER 10-12 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
07/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 521 BAGNATICA - RODEO UNDER 10-12-14 MASC FEMM MASTER CIRCUITO OROBICO MS LAB
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
23/06/2018 - 24/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 517 MONGODI - TORNEO UNDER 10-12-14 MASC E FEMM CIRCUITO OROBICO MS LAB
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/06/2018 - 24/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
TAPPA KINDER CENTRO ESTIVO BRALLO 1^ TAPPA
FIT MARIO BELARDINELLI S.S. DILETTANTISTICA ARL
10/06/2018 - 16/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 417 ACADEMY BRUSAPORTO - TORNEO GIOVANILE U10-U12-U14 M E F
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
26/05/2018 - 10/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 375 CURNO - CIRCUITO OROBICO U10-12-14 SM+SF
AS DILETTANTISTICA - POLISPORTIVA CURNO - SEZIONE TENNIS
19/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 292 COMUNALE SARNICO - TORNEO U10-U12-U14 (M+F)
CENTRO TENNIS COMUNALE SARNICO AS DILETTANTISTICA
05/05/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 252 TC BERGAMO - CIRCUITO OROBICO 2018 U10-12-14 SM,SF
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
21/04/2018 - 06/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)