Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA ASDRUBALI LAVINIA

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 141 SPORTING CLUB - PREQUALIFICAZIONI BNL 2019 CAMPIONATO PROVINCIALE DI 4^CATEGORIA SF,DF
SPORTING CLUB AS DILETTANTISTICA
09/03/2019 - 24/03/2019
SINGOLARE FEMMINILE OPEN LIM. 4.NC - 4.1 (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 828 AGRATE - RODEO AGRATE U14 M/F
C.S.A.TENNIS AGRATE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA
01/12/2018 - 02/12/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 793 PAVIA - TORNEO RODEO DI 4^ CATEGORIA FEMMINILE
TENNIS CLUB PAVIA A.S.DILETTANTISTICA
10/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 794 TREVIGLIO - RODEO UNDER 10-14 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB TREVIGLIO AS DILETTANTISTICA
03/11/2018 - 04/11/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB.771 ISOLA VIRGINIA - 2^ RODEO AUTUNNALE ISOLA VIRGINIA UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ISOLA VIRGINIA
27/10/2018 - 28/10/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
TAPPA KINDER CENTRO ESTIVO BRALLO 3^ TAPPA
FIT MARIO BELARDINELLI S.S. DILETTANTISTICA ARL
22/07/2018 - 28/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 3.2 - 4.NC)
CIRCUITO TENNIS TROPHY FIT KINDER + SPORT
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB PIAZZANO
23/06/2018 - 01/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 3.2 - 4.NC)
LOMB. 566 JOLLY - TROFEO KINDER + SPORT 2018
TENNIS CLUB JOLLY MILANO SS DILETTANTISTICA ARL
23/06/2018 - 01/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 3.2 - 4.NC)
LOMB. 438 VALLE LOMELLINA - 1^ TORNEO T.C. VALLE LIM. 4.3 - SM E SF
TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
16/06/2018 - 01/07/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.3 - 4.NC)
TAPPA KINDER CENTRO ESTIVO BRALLO 2^ TAPPA
FIT MARIO BELARDINELLI S.S. DILETTANTISTICA ARL
17/06/2018 - 23/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 3.2 - 4.NC)
LOMB. 454 CANOTTIERI TICINO PAVIA - CAMPIONATI PROVINCIALI GIOVANILI U 10/12/14/16
AS DILETTANTISTICA CANOTTIERI TICINO PAVIA
02/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 442 GLOBAL TENNIS ACADEMY - TORNEO SINGOLARE FEMMINILE 4^ CATEGORIA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GLOBAL TENNIS ACADEMY
02/06/2018 - 16/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 411 CIRCOLO TENNIS VOGHERA - 4 CAT. SM-SF
CIRCOLO TENNIS VOGHERA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
26/05/2018 - 10/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 381 LE VALLI BATTUDA - SPORTING BATTUDA LIM.4.3 SM-SF
SPORTING LE VALLI BATTUDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
19/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.3 - 4.NC)
LOMB. 388 BRONI - 8^ MEMORIAL MARCO CAGNONI U10-12-14 SM,SF
TENNIS BRONI A.S. DILETTANTISTICA
19/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE FEMMINILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 380 BELGIOIOSO - TC BELGIOIOSO 4 CAT SM-SF
TENNIS CLUB BELGIOIOSO AS DILETTANTISTICA
05/05/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE FEMMINILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)