Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA ANDRESI SEVAN

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 205 GALLARATE - RODEO UNDER 10-12 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB GALLARATE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
30/03/2019 - 31/03/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
MACROAREA JUNIOR NEX GEN ITALIA
AS DILETTANTISTICA HANBURY TENNIS CLUB
23/03/2019 - 31/03/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 LIM. 4.NC (U08 - U10 4.NC)
LOMB. 167 ISOLA VIRGINIA - 4^ RODEO 2019 ISOLA VIRGINIA UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ISOLA VIRGINIA
09/03/2019 - 10/03/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 94 MANDELLO - CIRCUITO RODEI LARIANI U10-14 SM,SF TAPPA MANDELLO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MANDELLO
16/02/2019 - 17/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 32 DESIO - RODEO UNDER 10 MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS DESIO
09/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 47 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 49 BAGNATICA - RODEO UNDER 10 E 14 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
02/02/2019 - 03/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 2 SPORTING MILANO 3 - U10-12-14 MASCHILE E FEMMINILE
SPORTING MI3 SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A.R.L.
04/01/2019 - 05/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 820 FABIANI -TORNEO RODEO UNDER 10 E 14 SM,SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FABIANI TENNISCHOOL (BG)
01/12/2018 - 02/12/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 810 AGRATE - RODEO AGRATE U10 E U12 MASCHILE E FEMMINILE
C.S.A.TENNIS AGRATE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA
10/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 782 CURNO - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
AS DILETTANTISTICA - POLISPORTIVA CURNO - SEZIONE TENNIS
27/10/2018 - 28/10/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 687 MONGODI TENNIS TEAM - JUNIOR NEXT GEN ITALIA MONGODI TENNIS TEAM UNDER 10-12 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
07/09/2018 - 16/09/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 613 ALTOPIANO - ML ENGRAVING NEXT GEN 2018 U 10/12/14/16 SM + SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS ALTOPIANO
21/07/2018 - 22/07/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 158 TREZZO - TORNEO GIOVANILE OROBICO U10-12-14 SM,SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB TREZZO
02/06/2018 - 14/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 375 CURNO - CIRCUITO OROBICO U10-12-14 SM+SF
AS DILETTANTISTICA - POLISPORTIVA CURNO - SEZIONE TENNIS
19/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 48 AGRATE - RODEO AGRATE U10 M/F, U12 M, U14 M/F
C.S.A.TENNIS AGRATE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA
10/03/2018 - 11/03/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 50 ISOLA VIRGINIA - 4 TAPPA CIRCUITO RODEO INVERNALE ISOLA VIRGINIA UNDER 10-12-14-16 M-F
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ISOLA VIRGINIA
24/02/2018 - 25/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 59 LECCO - RODEI LARIANI U10-12-14-16 SM+SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E CULTURALE TENNIS CLUB LECCO
17/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 69 TREVIGLIO - CIRCUITO OROBICO RODEO U10-14 SM+SF
TENNIS CLUB TREVIGLIO AS DILETTANTISTICA
17/02/2018 - 18/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)
LOMB. 77 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
10/02/2018 - 11/02/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 10 (U08 - U10 1 - 4.NC)