Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA AMBROSI MITJA

Elenco Tornei disputati del 2018
XIX^ TROFEO CITTA' DI RONCHI - TERZO MEMORIAL GIANNI RACCOVELLI
AS DILETTANTISTICA TENNIS RONCHI
04/10/2018 - 21/10/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
MASTER CIRCUITO REGIONALE TERZA CATEGORIA TENNIS TEAM TRIESTE C/O CT ZACCARELLI
AS DILETTANTISTICA TENNIS TEAM TRIESTE
02/10/2018 - 07/10/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
1^ TROFEO RODEO PIZZA.IT STARANZANO 2018
CIRCOLO TENNIS STARANZANO AS DILETTANTISTICA
28/09/2018 - 30/09/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.5 - 4.NC)
11^ TROFEO BCC CITTA' DI STARANZANO 2018 - CIRCUITO REGIONALE TERZA CATEGORIA
CIRCOLO TENNIS STARANZANO AS DILETTANTISTICA
25/08/2018 - 10/09/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
GRIGNANO TENNIS MASTER
C.T. GRIGNANO AS DILETTANTISTICA
18/08/2018 - 02/09/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
TERZO TORNEO CITTA' DI LATISANA
CIRCOLO TENNIS LATISANA - AS DILETTANTISTICA
16/08/2018 - 26/08/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.4 - 4.NC)
20^ TORNEO CAMPI ROSSI
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB CAMPI ROSSI
04/08/2018 - 19/08/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
3^ TROFEO CITTA' DI CORMA'²NS
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB CORMÃ’NS
28/07/2018 - 12/08/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.3 - 4.NC)
7^ TORNEO DI TENNIS DI FIUMICELLO 2018
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMICELLO
24/07/2018 - 08/08/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.4 - 4.NC)
CIRCUITO REGIONALE TERZA CATEGORIA TENNIS TEAM TRIESTE - TAPPA 4 - SCI CLUB 70
AS DILETTANTISTICA TENNIS TEAM TRIESTE
21/07/2018 - 05/08/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
24^TORNEO LA BORA - 6^TORNEO LAURENTI STIGLIANI
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB CAMPI ROSSI
30/06/2018 - 15/07/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 1 - 4.NC)
4^ MEMORIAL BRUNO BIGNOLIN - CIRCUITO REGIONALE TENNIS TEAM TRIESTE C/O CT SAN PIER D'ISONZO
AS DILETTANTISTICA TENNIS TEAM TRIESTE
29/06/2018 - 15/07/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
1^ TROFEO DAVIDE CULOT
AS DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA
23/06/2018 - 08/07/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
SCI CLUB 70
AS DILETTANTISTICA SCI CLUB 70 - SEZIONE T.C. AURISINA
23/06/2018 - 08/07/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
CITTA' STELLATA 2018
AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB NOVAPALMA
09/06/2018 - 25/06/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.4 - 4.NC)
X MEMORIAL PINO SEMENZIN
CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO AS DILETTANTISTICA
07/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
CITTA' DI LIGNANO - MEMORIAL ANDREA ZANUTTA
T. C. LIGNANO SABBIADORO AS DILETTANTISTICA
01/06/2018 - 17/06/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.1 - 4.NC)
TROFEO LAURENTI E STIGLIANI
AS DILETTANTISTICA SCI CLUB 70 - SEZIONE T.C. AURISINA
13/05/2018 - 06/06/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.3 - 4.NC)
2^ MEMORIAL DAVIDE CULOT - CITTA' DI GORIZIA
AS DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS GORIZIA 'ALDO ZACCARELLI'
28/04/2018 - 20/05/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 3.4 - 4.NC)
PRIMAVERA CUP 2018
AS DILETTANTISTICA T.C. GRADO
04/04/2018 - 22/04/2018
SINGOLARE MASCHILE OPEN (OPEN 4.1 - 4.NC)
Elenco incontri disputati nel 2018
28/07/2018
28/07/2018
21/07/2018
21/07/2018
29/06/2018
29/06/2018
30/06/2018
23/06/2018
23/06/2018
23/06/2018
09/06/2018
01/06/2018
01/06/2018
07/06/2018
07/06/2018
13/05/2018
13/05/2018
13/05/2018