Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti

ELENCO TORNEI DISPUTATI DA ACETI PIETRO GIOVANNI

Elenco Tornei disputati del 2018
LOMB. 269 BAGNATICA - RODEO 4A CAT. MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
06/04/2019 - 07/04/2019
SINGOLARE MASCHILE OPEN LIM. 4.NC - 4.1 (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 115 PROJECT OSIO - RODEO LIM. 4.1 - MASCHILE E FEMMINILE
ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PROJECT OSIO SOPRA
09/03/2019 - 10/03/2019
SINGOLARE MASCHILE OPEN LIM. 4.NC - 4.1 (OPEN 4.1 - 4.NC)
LOMB. 114 BAGNATICA - RODEO UNDER 10 E 14 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
23/02/2019 - 24/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 41 ACADEMY BRUSAPORTO - TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO RODEO U10-U14 M/F
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
16/02/2019 - 17/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 47 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/02/2019 - 10/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 49 BAGNATICA - RODEO UNDER 10 E 14 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
02/02/2019 - 03/02/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 39 MONGODI - RODEO UNDER 10-12-14-16 SM,SF
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
19/01/2019 - 20/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 1 BERGAMO - RODEO UNDER 12 E 16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
12/01/2019 - 13/01/2019
SINGOLARE MASCHILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 831 BAGNATICA - RODEO UNDER 12 E 16 MASCHILE E FEMMINILE
TENNIS CLUB BAGNATICA SSD AR.L
24/11/2018 - 25/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 16 (U11 - U16 1 - 4.NC)
LOMB. 829 TC ROMANO RODEO GIOVANILE U10/12/14/16 SM - SF
ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB ROMANO
10/11/2018 - 11/11/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 782 CURNO - RODEO UNDER 10-12-14-16 MASCHILE E FEMMINILE
AS DILETTANTISTICA - POLISPORTIVA CURNO - SEZIONE TENNIS
27/10/2018 - 28/10/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 517 MONGODI - TORNEO UNDER 10-12-14 MASC E FEMM CIRCUITO OROBICO MS LAB
MONGODI TENNIS TEAM SS DILETTANTISTICA ARL
09/06/2018 - 24/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 158 TREZZO - TORNEO GIOVANILE OROBICO U10-12-14 SM,SF
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB TREZZO
02/06/2018 - 14/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 417 ACADEMY BRUSAPORTO - TORNEO GIOVANILE U10-U12-U14 M E F
TENNIS ACADEMY BRUSAPORTO FILE A. S. D.
26/05/2018 - 10/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 375 CURNO - CIRCUITO OROBICO U10-12-14 SM+SF
AS DILETTANTISTICA - POLISPORTIVA CURNO - SEZIONE TENNIS
19/05/2018 - 03/06/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
LOMB. 252 TC BERGAMO - CIRCUITO OROBICO 2018 U10-12-14 SM,SF
TENNIS CLUB BERGAMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
21/04/2018 - 06/05/2018
SINGOLARE MASCHILE UNDER 14 (U11 - U14 1 - 4.NC)
Elenco incontri disputati nel 2018
02/06/2018
26/05/2018
19/05/2018
19/05/2018
21/04/2018