Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti







LinkDataOraLuogoProvManifestazione
31/08/2019
Pabillonis(CA)
3°MEMORIAL PIETRO ESPIS
31/08/2019PabillonisCA3°MEMORIAL PIETRO ESPIS
31/08/2019
BOTTIDDA(SS)
TROFEO COMUNE DI BOTTIDDA
31/08/2019BOTTIDDASSTROFEO COMUNE DI BOTTIDDA
31/08/2019
BOTTIDDA(SS)
TROFEO COMUNE DI BOTTIDDA
31/08/2019BOTTIDDASSTROFEO COMUNE DI BOTTIDDA
01/09/2019
SAMATZAI(CA)
1° TROFEO GIOVANISSIMI SAMATZAI
01/09/2019SAMATZAICA1° TROFEO GIOVANISSIMI SAMATZAI
01/09/2019
SAMATZAI(CA)
1° TROFEO GIOVANISSIMI SAMATZAI
01/09/2019SAMATZAICA1° TROFEO GIOVANISSIMI SAMATZAI
07/09/2019
PATTADA(SS)
COPPA SC PATTADA
07/09/2019PATTADASSCOPPA SC PATTADA
07/09/2019
PATTADA(SS)
COPPA SC PATTADA
07/09/2019PATTADASSCOPPA SC PATTADA
07/09/2019
SARROCH(CA)
COMBINATA SARROCHESE
07/09/2019SARROCHCACOMBINATA SARROCHESE
07/09/2019
SARROCH(CA)
COMBINATA SARROCHESE
07/09/2019SARROCHCACOMBINATA SARROCHESE
07/09/2019
budoni(SS)
Campionato Italiano Master Cronometro individuale
07/09/2019budoniSSCampionato Italiano Master Cronometro individuale
08/09/2019
Budoni/Talavà(NU)
3° MEMORIAL VENTRONI
08/09/2019Budoni/TalavàNU3° MEMORIAL VENTRONI
08/09/2019
Budoni/Talavà(NU)
2° TROFEO FUNTANA NOA - MEMORIAL FRANCESCO SERGI
08/09/2019Budoni/TalavàNU2° TROFEO FUNTANA NOA - MEMORIAL FRANCESCO SERGI
15/09/2019
PATTADA(SS)
COPPA SC PATTADA
15/09/2019PATTADASSCOPPA SC PATTADA
15/09/2019
PATTADA(SS)
COPPA SC PATTADA
15/09/2019PATTADASSCOPPA SC PATTADA
15/09/2019
Villaurbana(OR)
9 GUADI BIKE MARATHON 2019
15/09/2019VillaurbanaOR9 GUADI BIKE MARATHON 2019
15/09/2019 H: 09.45
Belvì(NU)
TROFEO BARBAGIA DI BELVI'
15/09/2019H: 09.45BelvìNUTROFEO BARBAGIA DI BELVI'
15/09/2019
LUOGOSANTO(SS)
2° DOWN HILL LUOGOSANTO
15/09/2019LUOGOSANTOSS2° DOWN HILL LUOGOSANTO
15/09/2019
SARROCH(CA)
MEETING REGIONALE 2019 GIOVANISSIMI
15/09/2019SARROCHCAMEETING REGIONALE 2019 GIOVANISSIMI
15/09/2019
SARROCH(CA)
MEETING REGIONALE 2019 GIOVANISSIMI
15/09/2019SARROCHCAMEETING REGIONALE 2019 GIOVANISSIMI
21/09/2019
SERRAMANNA(CA)
TROFEO POOL BIKE
21/09/2019SERRAMANNACATROFEO POOL BIKE
21/09/2019
SERRAMANNA(CA)
TROFEO POOL BIKE
21/09/2019SERRAMANNACATROFEO POOL BIKE
22/09/2019
OLBIA(SS)
1° TROFEO "BORGO DI RUDALZA"
22/09/2019OLBIASS1° TROFEO "BORGO DI RUDALZA"
22/09/2019
OLBIA(SS)
1° TROFEO "BORGO DI RUDALZA"
22/09/2019OLBIASS1° TROFEO "BORGO DI RUDALZA"
22/09/2019
Iglesias fraz. San Benedetto(CA)
1°TROFEO DEI DIALIZZATI E TRAPIANTATI MEMORIAL A. BOI
22/09/2019Iglesias fraz. San BenedettoCA1°TROFEO DEI DIALIZZATI E TRAPIANTATI MEMORIAL A. BOI
22/09/2019
Sennori(SS)
27°TROFEO CITTA' DI SENNORI
22/09/2019SennoriSS27°TROFEO CITTA' DI SENNORI
28/09/2019
Quartu Sant'Elena(CA)
2° TROFEO LOVING BAR QUARTELLO
28/09/2019Quartu Sant'ElenaCA2° TROFEO LOVING BAR QUARTELLO
28/09/2019
GUSPINI(CA)
TROFEO GUSPINI
28/09/2019GUSPINICATROFEO GUSPINI
28/09/2019
GUSPINI(CA)
TROFEO GUSPINI
28/09/2019GUSPINICATROFEO GUSPINI
29/09/2019
SERRAMANNA(CA)
TROFEO CITTA' DI SERRAMANNA - MEMORIAL ALDO MEDDA
29/09/2019SERRAMANNACATROFEO CITTA' DI SERRAMANNA - MEMORIAL ALDO MEDDA
29/09/2019
SERRAMANNA(CA)
TROFEO CITTA' DI SERRAMANNA - MEMORIAL ALDO MEDDA
29/09/2019SERRAMANNACATROFEO CITTA' DI SERRAMANNA - MEMORIAL ALDO MEDDA
29/09/2019
Siniscola(NU)
ECOLOGIA E SOLIDARIETA'
29/09/2019SiniscolaNUECOLOGIA E SOLIDARIETA'
29/09/2019 H: 10.00
Morgongiori(OR)
15^ GRAN FONDO IS TREBINAS
29/09/2019H: 10.00MorgongioriOR15^ GRAN FONDO IS TREBINAS
29/09/2019 H: 10.05
Morgongiori(OR)
15^ GRAN FONDO IS TREBINAS - PEDALATA NON COMPETITIVA
29/09/2019H: 10.05MorgongioriOR15^ GRAN FONDO IS TREBINAS - PEDALATA NON COMPETITIVA
05/10/2019
CAGLIARI(CA)
1° TROFEO MOLENTARGIUS KIDS AND BIKE
05/10/2019CAGLIARICA1° TROFEO MOLENTARGIUS KIDS AND BIKE
05/10/2019
CAGLIARI(CA)
1° TROFEO MOLENTARGIUS KIDS AND BIKE
05/10/2019CAGLIARICA1° TROFEO MOLENTARGIUS KIDS AND BIKE
06/10/2019
CASTELSARDO(SS)
URBAN DOWN HILL CASTELSARDO
06/10/2019CASTELSARDOSSURBAN DOWN HILL CASTELSARDO
06/10/2019
SANTA GIUSTA(OR)
1° MEMORIAL GIOVANNI GARAU
06/10/2019SANTA GIUSTAOR1° MEMORIAL GIOVANNI GARAU
06/10/2019
Collinas(CA)
COLLINAS IN MTB
06/10/2019CollinasCACOLLINAS IN MTB
13/10/2019
Sinnai(CA)
SERPILONGA 2019 - MARATHON
13/10/2019SinnaiCASERPILONGA 2019 - MARATHON
13/10/2019
Sinnai(CA)
SERPILONGA 2019 - POINT
13/10/2019SinnaiCASERPILONGA 2019 - POINT
13/10/2019
Sinnai(CA)
SERPILONGA 2019 - PEDALATA NON COMPETITIVA
13/10/2019SinnaiCASERPILONGA 2019 - PEDALATA NON COMPETITIVA
13/10/2019
Siniscola(CA)
25° EDIZIONE MADONNA DELLE GRAZIE
13/10/2019SiniscolaCA25° EDIZIONE MADONNA DELLE GRAZIE
13/10/2019
PORTO ROTONDO FRAZ. OLBIA(SS)
1° TROFEO PORTO ROTONDO
13/10/2019PORTO ROTONDO FRAZ. OLBIASS1° TROFEO PORTO ROTONDO
13/10/2019
PORTO ROTONDO FRAZ. OLBIA(SS)
1° TROFEO PORTO ROTONDO
13/10/2019PORTO ROTONDO FRAZ. OLBIASS1° TROFEO PORTO ROTONDO
19/10/2019
ALGHERO(SS)
1° COPPA RIVIERA DEL CORALLO - SHORT TRACK
19/10/2019ALGHEROSS1° COPPA RIVIERA DEL CORALLO - SHORT TRACK
19/10/2019
ALGHERO(SS)
1° COPPA RIVIERA DEL CORALLO - SHORT TRACK
19/10/2019ALGHEROSS1° COPPA RIVIERA DEL CORALLO - SHORT TRACK
20/10/2019
CARBONIA(SS)
DH MONTE LEONE - LA GARA DEI CAMPIONI
20/10/2019CARBONIASSDH MONTE LEONE - LA GARA DEI CAMPIONI
20/10/2019
Monti(SS)
RANDONNEE DEL VERMENTINO
20/10/2019MontiSSRANDONNEE DEL VERMENTINO
20/10/2019
Monti(SS)
CROSS COUNTRY MONTEVECCHIO
20/10/2019MontiSSCROSS COUNTRY MONTEVECCHIO