Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti







LinkDataOraLuogoProvManifestazione
25/08/2019 H: 9.30
COLLEPASSO(LE)
TROFEO VITTORIO FERSINI - MEMORIAL GIANLUCA PALUMBO
25/08/2019H: 9.30COLLEPASSOLETROFEO VITTORIO FERSINI - MEMORIAL GIANLUCA PALUMBO
25/08/2019
ALBEROBELLO(BA)
7° TROFEO SYLVA ARBORIS BELLI - MEMORIAL GINETTA RUGGIERI - GIORNATA AZZURRA
25/08/2019ALBEROBELLOBA7° TROFEO SYLVA ARBORIS BELLI - MEMORIAL GINETTA RUGGIERI - GIORNATA AZZURRA
25/08/2019
ALBEROBELLO(BA)
7° TROFEO SYLVA ARBORIS BELLI - MEMORIAL GINETTA RUGGIERI - GIORNATA AZZURRA
25/08/2019ALBEROBELLOBA7° TROFEO SYLVA ARBORIS BELLI - MEMORIAL GINETTA RUGGIERI - GIORNATA AZZURRA
01/09/2019
FRANCAVILLA FONTANA(BR)
8^ COPPA SAN MARCO
01/09/2019FRANCAVILLA FONTANABR8^ COPPA SAN MARCO
01/09/2019
CUTROFIANO(LE)
3° TROFEO BAR ROSSO & NERO
01/09/2019CUTROFIANOLE3° TROFEO BAR ROSSO & NERO
01/09/2019
FRANCAVILLA FONTANA(BR)
1° TROFEO "PARCO LAURITO" - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
01/09/2019FRANCAVILLA FONTANABR1° TROFEO "PARCO LAURITO" - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
01/09/2019
FRANCAVILLA FONTANA(BR)
1° TROFEO "PARCO LAURITO"
01/09/2019FRANCAVILLA FONTANABR1° TROFEO "PARCO LAURITO"
08/09/2019
FRANCAVILLA FONTANA(BR)
4° TROFEO MADONNA DELLA FONTANA
08/09/2019FRANCAVILLA FONTANABR4° TROFEO MADONNA DELLA FONTANA
08/09/2019
BOVINO(FG)
MONTI DAUNI MTB - 2° XC DI BOVINO
08/09/2019BOVINOFGMONTI DAUNI MTB - 2° XC DI BOVINO
08/09/2019
CORATO(BA)
7° TROFEO FESTALFA
08/09/2019CORATOBA7° TROFEO FESTALFA
15/09/2019
GRAVINA IN PUGLIA(BA)
6° MEDIOFONDO DIFESA GRANDE - LUNGO 45 KM
15/09/2019GRAVINA IN PUGLIABA6° MEDIOFONDO DIFESA GRANDE - LUNGO 45 KM
15/09/2019
GRAVINA IN PUGLIA(BA)
6° MEDIOFONDO DIFESA GRANDE - CORTO 32 KM
15/09/2019GRAVINA IN PUGLIABA6° MEDIOFONDO DIFESA GRANDE - CORTO 32 KM
15/09/2019
GROTTAGLIE(TA)
4° TROFEO G.S.C. GROTTAGLIE BIKE SCHOOL FANTIANO - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
15/09/2019GROTTAGLIETA4° TROFEO G.S.C. GROTTAGLIE BIKE SCHOOL FANTIANO - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
15/09/2019
GROTTAGLIE(TA)
4° TROFEO G.S.C. GROTTAGLIE BIKE SCHOOL FANTIANO - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
15/09/2019GROTTAGLIETA4° TROFEO G.S.C. GROTTAGLIE BIKE SCHOOL FANTIANO - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
15/09/2019 H: 9.10
CUTROFIANO(LE)
3°TROFEO BAR ROSSO & NERO MEMORIAL PIERO DELLA BONA
15/09/2019H: 9.10CUTROFIANOLE3°TROFEO BAR ROSSO & NERO MEMORIAL PIERO DELLA BONA
21/09/2019
CEGLIE MESSAPICA(BR)
60^ COPPA MESSAPICA – GIRO DELLA VALLE D’ITRIA
21/09/2019CEGLIE MESSAPICABR60^ COPPA MESSAPICA – GIRO DELLA VALLE D’ITRIA
22/09/2019
POLIGNANO A MARE(BA)
70^ TARGA CROCIFISSO
22/09/2019POLIGNANO A MAREBA70^ TARGA CROCIFISSO
22/09/2019
CRISPIANO(TA)
4° TROFEO MASSERIA FRANCESCA - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
22/09/2019CRISPIANOTA4° TROFEO MASSERIA FRANCESCA - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
22/09/2019
CRISPIANO(TA)
4° TROFEO MASSERIA FRANCESCA - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
22/09/2019CRISPIANOTA4° TROFEO MASSERIA FRANCESCA - 3° CHALLENGE DELLA MAGNA GRECIA
29/09/2019
SPINAZZOLA(BT)
2^ GRANFONDO DELLE DUE TERRE - CITTÀ DI SPINAZZOLA
29/09/2019SPINAZZOLABT2^ GRANFONDO DELLE DUE TERRE - CITTÀ DI SPINAZZOLA
20/10/2019
RUVO DI PUGLIA(BA)
1° MEDIO FONDO "MASSERIA COPPE" CITTA' RUVO DI PUGLIA
20/10/2019RUVO DI PUGLIABA1° MEDIO FONDO "MASSERIA COPPE" CITTA' RUVO DI PUGLIA