Home TennisCiclismoPreferitiImprevisti







LinkDataOraLuogoProvManifestazione
18/08/2019
PIEVE VERGONTE(VB)
2° TR GUIDO MEDALI
18/08/2019PIEVE VERGONTEVB2° TR GUIDO MEDALI
18/08/2019
Bollengo(TO)
22° TROFEO A. RICCA
18/08/2019BollengoTO22° TROFEO A. RICCA
18/08/2019
Bollengo(TO)
22° TROFEO A. RICCA
18/08/2019BollengoTO22° TROFEO A. RICCA
18/08/2019
Borgo Ticino(NO)
G.P. 12 MARTIRI BORGOTICINO
18/08/2019Borgo TicinoNOG.P. 12 MARTIRI BORGOTICINO
18/08/2019
Borgo Ticino(NO)
VENARIA - SESTRIERE
18/08/2019Borgo TicinoNOVENARIA - SESTRIERE
24/08/2019 H: 14.30
Castelnuovo Scrivia(AL)
59° CIRCUITO CASTELNOVESE
24/08/2019H: 14.30Castelnuovo ScriviaAL59° CIRCUITO CASTELNOVESE
25/08/2019
Pogno Fraz. BERZONNO(NO)
7° MEMORIAL F. ORLANDI
25/08/2019Pogno Fraz. BERZONNONO7° MEMORIAL F. ORLANDI
25/08/2019
Canelli(AT)
GP CITTA' DI CANELLI - 6° MEMORIAL ALDO DOMANDA - 8° PROVA TROFEO NINO DABBENE
25/08/2019CanelliATGP CITTA' DI CANELLI - 6° MEMORIAL ALDO DOMANDA - 8° PROVA TROFEO NINO DABBENE
25/08/2019
Canelli(AT)
3° MEMORIAL NONNA ANTONIA
25/08/2019CanelliAT3° MEMORIAL NONNA ANTONIA
01/09/2019
BRICCO DI CHERASCO(CN)
TR BRICCO
01/09/2019BRICCO DI CHERASCOCNTR BRICCO
01/09/2019
BOGOGNO(NO)
TROFEO BOGOGNO
01/09/2019BOGOGNONOTROFEO BOGOGNO
01/09/2019
CERESOLE REALE(TO)
9^ PROVA XC PIEMONTE CUP
01/09/2019CERESOLE REALETO9^ PROVA XC PIEMONTE CUP
01/09/2019
Gifflenga(BI)
2°GRAN PREMIO PMI - 3^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
01/09/2019GifflengaBI2°GRAN PREMIO PMI - 3^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
01/09/2019
Gifflenga(BI)
2° GRAN PREMIO PMI - 3^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
01/09/2019GifflengaBI2° GRAN PREMIO PMI - 3^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
01/09/2019
Trinità(CN)
2° TROFEO TRINITA'
01/09/2019TrinitàCN2° TROFEO TRINITA'
01/09/2019 H: 14,30
BOGOGNO(NO)
3° TROFEO LUCA BONINO - 15^ PROVA TROFEO TROPHY
01/09/2019H: 14,30BOGOGNONO3° TROFEO LUCA BONINO - 15^ PROVA TROFEO TROPHY
07/09/2019
Viguzzolo(AL)
9° TROFEO VIGUZZOLO
07/09/2019ViguzzoloAL9° TROFEO VIGUZZOLO
08/09/2019
Rivara(TO)
5° MEMORIAL FRANCESCO DATA
08/09/2019RivaraTO5° MEMORIAL FRANCESCO DATA
08/09/2019
Gaglianico(BI)
TROFEO ILARIO ORMEZZANO - 4^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
08/09/2019GaglianicoBITROFEO ILARIO ORMEZZANO - 4^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
08/09/2019
Gaglianico(BI)
TROFEO ILARIO ORMEZZANO - 4^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
08/09/2019GaglianicoBITROFEO ILARIO ORMEZZANO - 4^ PROVA CHALLENGE PROVINCIA DI BIELLA
08/09/2019
VESPOLATE(NO)
GRAN PREMIO COMUNE LA CASSA - 16^ PROVA TROFEO TROPHY
08/09/2019VESPOLATENOGRAN PREMIO COMUNE LA CASSA - 16^ PROVA TROFEO TROPHY
08/09/2019
LA CASSA TO(TO)
9^ PROVA YOUNG MTB CHALLENGE
08/09/2019LA CASSA TOTO9^ PROVA YOUNG MTB CHALLENGE
08/09/2019
SAN SEBASTIANO CURONE(AL)
CAMPIONATO REGIONALE ENDURO - SAN SEBASTIANO CURONE GREMIASCO
08/09/2019SAN SEBASTIANO CURONEALCAMPIONATO REGIONALE ENDURO - SAN SEBASTIANO CURONE GREMIASCO
08/09/2019
PIOSSASCO(TO)
49°TR OFFICINE TONDA
08/09/2019PIOSSASCOTO49°TR OFFICINE TONDA
08/09/2019
VESPOLATE(NO)
TR COMUNE DI VESPOLATE
08/09/2019VESPOLATENOTR COMUNE DI VESPOLATE
08/09/2019
VESPOLATE(NO)
DALLE MURA AL MURO
08/09/2019VESPOLATENODALLE MURA AL MURO
14/09/2019 H: 15.00
INVORIO(NO)
16° TROFEO COMUNE DI INVORIO - MEMORIAL GIACOMO RUGA
14/09/2019H: 15.00INVORIONO16° TROFEO COMUNE DI INVORIO - MEMORIAL GIACOMO RUGA
14/09/2019
MOMBERCELLI(AT)
CENTENARIO DELLA NASCITA DI FAUSTO COPPI
14/09/2019MOMBERCELLIATCENTENARIO DELLA NASCITA DI FAUSTO COPPI
15/09/2019
CHIERI(TO)
TR CITTA' DI CHIERI
15/09/2019CHIERITOTR CITTA' DI CHIERI
15/09/2019
CAVATORE(AL)
SPRINT IN SALITA
15/09/2019CAVATOREALSPRINT IN SALITA
15/09/2019 H: 9:00
San Mauro Torinese(TO)
XVI° G.P. CITTA' DI SAN MAURO TORINESE-1° TROFEO FRANCO PILONE-VII MEMORIAL NATALE CRAVERO
15/09/2019H: 9:00San Mauro TorineseTOXVI° G.P. CITTA' DI SAN MAURO TORINESE-1° TROFEO FRANCO PILONE-VII MEMORIAL NATALE CRAVERO
15/09/2019 H: 11:00
San Mauro Torinese(TO)
XVI° G.P. CITTA' DI SAN MAURO TORINESE-1° TROFEO FRANCO PILONE-VII MEMORIAL NATALE CRAVERO
15/09/2019H: 11:00San Mauro TorineseTOXVI° G.P. CITTA' DI SAN MAURO TORINESE-1° TROFEO FRANCO PILONE-VII MEMORIAL NATALE CRAVERO
15/09/2019
CASELETTE(TO)
GF MUSINE'
15/09/2019CASELETTETOGF MUSINE'
15/09/2019
Oleggio(NO)
1^ TROFEO DELLA PANISSA - 17^ PROVA TROFEO TROPHY
15/09/2019OleggioNO1^ TROFEO DELLA PANISSA - 17^ PROVA TROFEO TROPHY
15/09/2019
TRIVERO BI(BI)
ENDURO DELL'OASI
15/09/2019TRIVERO BIBIENDURO DELL'OASI
15/09/2019
Sommariva del Bosco(CN)
5°TROFEO NEL ROERO GATTO MOLLO
15/09/2019Sommariva del BoscoCN5°TROFEO NEL ROERO GATTO MOLLO
15/09/2019 H: 09.00
Racconigi(CN)
7° TROFEO ELPASO
15/09/2019H: 09.00RacconigiCN7° TROFEO ELPASO
15/09/2019 H: 10.15
Racconigi(CN)
6° TROFEO ANNIBALE VITERIE
15/09/2019H: 10.15RacconigiCN6° TROFEO ANNIBALE VITERIE
15/09/2019 H: 14.00
Racconigi(CN)
6° TROFEO INALPI
15/09/2019H: 14.00RacconigiCN6° TROFEO INALPI
15/09/2019
Oleggio(NO)
G.P. OLEGGIO
15/09/2019OleggioNOG.P. OLEGGIO
21/09/2019
MONTE ALPET CN(CN)
3# CIRCUITO GRAVITALIA
21/09/2019MONTE ALPET CNCN3# CIRCUITO GRAVITALIA
21/09/2019
CASTELLETTO CERVO(BI)
52^ TARGA COMUNE DI CASTELLETTO CERVO
21/09/2019CASTELLETTO CERVOBI52^ TARGA COMUNE DI CASTELLETTO CERVO
21/09/2019
SAN MAURO TORINESE(TO)
2° MEMORIAL UNION TEAM
21/09/2019SAN MAURO TORINESETO2° MEMORIAL UNION TEAM
22/09/2019
Fossano(CN)
GARA NAZIONALE HANDBIKE
22/09/2019FossanoCNGARA NAZIONALE HANDBIKE
22/09/2019
Balangero(TO)
10^ PROVA XC PIEMONTE CUP
22/09/2019BalangeroTO10^ PROVA XC PIEMONTE CUP
22/09/2019
JESOLO(VE)
2° TROFEO ACILIUS + FINALE TROFEO PRIMAVERA + 18^ PROVA TROFEO TROPHY
22/09/2019JESOLOVE2° TROFEO ACILIUS + FINALE TROFEO PRIMAVERA + 18^ PROVA TROFEO TROPHY
22/09/2019
Rosta(TO)
TROFEO PAPA BENOTTO
22/09/2019RostaTOTROFEO PAPA BENOTTO
22/09/2019
Rosta(TO)
60° GP SAN MICHELE
22/09/2019RostaTO60° GP SAN MICHELE
22/09/2019
Rosta(CN)
60° GP SAN MICHELE
22/09/2019RostaCN60° GP SAN MICHELE
24/09/2019
Alzano Scrivia(AL)
99° CIRCUITO ALZANESE
24/09/2019Alzano ScriviaAL99° CIRCUITO ALZANESE